Urgência 24h:
808 201 414 / +351 291 705 666
Gabinete de Apoio à Família das 08h às 24h:
+351 291 705 608

Eventos

×

Alerta

Este website utiliza cookies para gerir a autenticação, navegação e outras funções. Ao continuar a utilizar o website concorda com a colocação deste tipo de cookies no seu dispositivo e com os termos da nossa política de privacidade.

Recusou a utilização de cookies. O website poderá não funcionar corretamente.
fevereiro,
2023
01 fevereiro 2023
Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Dom
30 31 1 Wednesday, 01 February 2023 2 Thursday, 02 February 2023 3 Friday, 03 February 2023 4 Saturday, 04 February 2023 5 Sunday, 05 February 2023
6 Monday, 06 February 2023 7 Tuesday, 07 February 2023 8 Wednesday, 08 February 2023 9 Thursday, 09 February 2023 10 Friday, 10 February 2023 11 Saturday, 11 February 2023 12 Sunday, 12 February 2023
13 Monday, 13 February 2023 14 Tuesday, 14 February 2023 15 Wednesday, 15 February 2023 16 Thursday, 16 February 2023 17 Friday, 17 February 2023 18 Saturday, 18 February 2023 19 Sunday, 19 February 2023
20 Monday, 20 February 2023 21 Tuesday, 21 February 2023 22 Wednesday, 22 February 2023 23 Thursday, 23 February 2023 24 Friday, 24 February 2023 25 Saturday, 25 February 2023 26 Sunday, 26 February 2023
27 Monday, 27 February 2023 28 Tuesday, 28 February 2023 1 2 3 4 5


Serviço de Saúde da RAM, EPERAM © 2021. Todos os direitos reservados

Internamentos

Linhas de Emergência

SOS - 112

Serviço de Protecção Civil - 291 700 112
Cruz Vermelha - 291 741 115
SANAS - 291 230 112

  • Informação da Urgência - 808 201 414
  • Linha SOS Adolescente - 800 204 125
  • Sexualidade em Linha 808 222 003
  • Linha Vida – SOS Droga -1414
  • Linha do Medicamento - 800 222 444
  • Linha Verde de Medicamentos e Gravidez - 800 202 844
  • Linha SIDA - 800 266 666

Como atuar

COVID-19