Urgência 24h:
808 201 414 / +351 291 705 666
Gabinete de Apoio à Família das 08h às 24h:
+351 291 705 608

Eventos

×

Alerta

Este website utiliza cookies para gerir a autenticação, navegação e outras funções. Ao continuar a utilizar o website concorda com a colocação deste tipo de cookies no seu dispositivo e com os termos da nossa política de privacidade.

Recusou a utilização de cookies. O website poderá não funcionar corretamente.
abril,
2022
abril 2022
Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Dom
28 29 30 31 1 Friday, 01 April 2022 2 Saturday, 02 April 2022 3 Sunday, 03 April 2022
4 Monday, 04 April 2022 5 Tuesday, 05 April 2022 6 Wednesday, 06 April 2022 7 Thursday, 07 April 2022 8 Friday, 08 April 2022 9 Saturday, 09 April 2022 10 Sunday, 10 April 2022
11 Monday, 11 April 2022 12 Tuesday, 12 April 2022 13 Wednesday, 13 April 2022 14 Thursday, 14 April 2022 15 Friday, 15 April 2022 16 Saturday, 16 April 2022 17 Sunday, 17 April 2022
18 Monday, 18 April 2022 19 Tuesday, 19 April 2022 20 Wednesday, 20 April 2022 21 Thursday, 21 April 2022 22 Friday, 22 April 2022 23 Saturday, 23 April 2022 24 Sunday, 24 April 2022
25 Monday, 25 April 2022 26 Tuesday, 26 April 2022 27 Wednesday, 27 April 2022 28 Thursday, 28 April 2022 29 Friday, 29 April 2022 30 Saturday, 30 April 2022 1
Mostrar eventos de todas as categorias



Serviço de Saúde da RAM, EPERAM © 2021. Todos os direitos reservados

Internamentos

Linhas de Emergência

SOS - 112

Serviço de Protecção Civil - 291 700 112
Cruz Vermelha - 291 741 115
SANAS - 291 230 112

  • Informação da Urgência - 808 201 414
  • Linha SOS Adolescente - 800 204 125
  • Sexualidade em Linha 808 222 003
  • Linha Vida – SOS Droga -1414
  • Linha do Medicamento - 800 222 444
  • Linha Verde de Medicamentos e Gravidez - 800 202 844
  • Linha SIDA - 800 266 666

Como atuar

COVID-19